Гидроцилиндр SQME5125700800K3S110
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK312570S0800 × 4
1 984р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 800 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
800
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 108мм; B 70мм; C М48х2; D 100мм; E 962 мм; F М22; G 1"; H 126мм; I 22мм; J 165мм; K 208мм; L 250мм; M 63мм; N 18мм; O 40мм; P 22мм; Q 78мм; R 71мм; S 1098 мм; T 1128 мм;