Гидроцилиндр SQME5125700050K3S110
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF12570
Передний демпфер SQFCP12570
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK312570S0050 × 4
673р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
44р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 50 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
125
Ход поршня, мм
50
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 108мм; B 70мм; C М48х2; D 100мм; E 212мм; F М22; G 1"; H 126мм; I 22мм; J 165мм; K 208мм; L 250мм; M 63мм; N 18мм; O 40мм; P 22мм; Q 78мм; R 71мм; S 348мм; T 378мм;