Гидроцилиндр WDMT480450200K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC8045
Шток WDCR18045S0200
Поршень SQPST8045
Цилиндр WDCHT19580S0200
Крышка задняя WDBC8056
Бонка WDOP6345 × 2
699р. Цена с НДС / pc.
Цапфа промежуточная WDMT8056
Комплект уплотнений WDSK8045
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD80.56 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
200
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 468 мм; B 95 мм; C М33х2; D 45 мм; E 60 мм; F 1/2"; G 30 мм; H 70 мм; I 36 мм; J 122 мм; K 86 мм; L 32 мм; M 125 мм; N 175 мм; O 40 мм; P 120 мм;