Гидроцилиндр WDMT463451200K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC6345
Шток WDCR16345S1200
Поршень SQPST6336
Цилиндр WDCHT17563S1200
Крышка задняя WDBC6345
Бонка WDOP6345 × 2
699р. Цена с НДС / pc.
Цапфа промежуточная WDMT6345
Комплект уплотнений WDSK6345
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD63.45 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 1200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
63
Диаметр штока, мм
45
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1449 мм; B 75 мм; C М33х2; D 42 мм; E 58 мм; F 1/2"; G 27 мм; H 60 мм; I 36 мм; J 111 мм; K 80 мм; L 32 мм; M 105 мм; N 155 мм; O 40 мм; P 95 мм;