Гидроцилиндр WDMT463360300K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC6336
Шток WDCR16336S0300
Поршень SQPST6336
Цилиндр WDCHT17563S0300
Цапфа промежуточная WDMT6345
Комплект уплотнений WDSK6336
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 300 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр штока, мм
36
Ход поршня, мм
300
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 549 мм; B 75 мм; C М33х2; D 42 мм; E 58 мм; F 1/2"; G 27 мм; H 60 мм; I 36 мм; J 111 мм; K 80 мм; L 32 мм; M 105 мм; N 155 мм; O 40 мм; P 95 мм;