Гидроцилиндр WDMT450360150K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC5036
Шток WDCR15036S0150
Поршень SQPST5028
280р. Цена с НДС
Цилиндр WDCHT16250S0150
Крышка задняя WDBC5036
Бонка WDOP5036
437р. Цена с НДС
Цапфа промежуточная WDMT5036
Комплект уплотнений WDSK5036
994р. Цена с НДС
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD50.36
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 150 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
50
Диаметр штока, мм
36
Ход поршня, мм
150
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 325 мм; B 62 мм; C М20х1,5; D 28 мм; E 44 мм; F 3/8"; G 23 мм; H 59 мм; I 30 мм; J 105 мм; K 70 мм; L 25 мм; M 85 мм; N 125 мм; O 35 мм; P 80 мм;