Гидроцилиндр WDMT4160900950K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC16090
Шток WDCR116090S0950
Поршень SQPST16090
Цилиндр WDCHT1185160S0950
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 950 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
90
Ход поршня, мм
950
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1303 мм; B 185 мм; C М68х3; D 80 мм; E 102мм; F 1"; G 67 мм; H 103 мм; I 68 мм; J 187 мм; K 166 мм; L 63 мм; M 250 мм; N 350 мм; O 80 мм; P 236 мм;