Гидроцилиндр WDMT4160900150K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC16090
Шток WDCR116090S0150
Поршень SQPST16090
Цилиндр WDCHT1185160S0150
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 150 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Ход поршня, мм
150
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 503 мм; B 185 мм; C М68х3; D 80 мм; E 102мм; F 1"; G 67 мм; H 103 мм; I 68 мм; J 187 мм; K 166 мм; L 63 мм; M 250 мм; N 350 мм; O 80 мм; P 236 мм;