Гидроцилиндр WDMT4100702400K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC10070
Шток WDCR110070S2400
Поршень SQPST10056
Цилиндр WDCHT1115100S2400
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 2400 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 2720 мм; B 115 мм; C М42х2; D 56 мм; E 74 мм; F 3/4"; G 40 мм; H 83 мм; I 45 мм; J 142 мм; K 104 мм; L 40 мм; M 156 мм; N 220 мм; O 50 мм; P 145 мм;