Гидроцилиндр WDMT4100560550K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC10056
Шток WDCR110056S0550
Поршень SQPST10056
Цилиндр WDCHT1115100S0550
Крышка задняя WDBC10070
Бонка WDOP10070 × 2
859р. Цена с НДС / pc.
Цапфа промежуточная WDMT10070
Комплект уплотнений WDSK10056
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD100.70 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
56
Ход поршня, мм
550
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 870 мм; B 115 мм; C М42х2; D 56 мм; E 74 мм; F 3/4"; G 40 мм; H 83 мм; I 45 мм; J 142 мм; K 104 мм; L 40 мм; M 156 мм; N 220 мм; O 50 мм; P 145 мм;