Гидроцилиндр WDMS280560800K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC8056
Шток WDCR8056S0800
Поршень SQPST8045
Цилиндр WDCHT9580S0800
Крышка задняя WDBC8056
Бонка WDOP6345 × 2
687р. Цена с НДС / pc.
Лапа WDFT8056 × 2
1 890р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK8056
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 800 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр штока, мм
56
Ход поршня, мм
800
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 966 мм; B 95 мм; C М33х2; D 45 мм; E 60 мм; F 1/2"; G 43 мм; H 77 мм; I 35 мм; J 125 мм; K 62 мм; L 160 мм; M 195 мм; N 28 мм; O 19 мм;