Гидроцилиндр WDMS263451150K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC6345
Шток WDCR6345S1150
Поршень SQPST6336
Цилиндр WDCHT7563S1150
Крышка задняя WDBC6345
Бонка WDOP6345 × 2
699р. Цена с НДС / pc.
Лапа WDFT6345 × 2
1 049р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK6345
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD63.45 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 1150 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
63
Диаметр штока, мм
45
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1297 мм; B 75 мм; C М33х2; D 42 мм; E 58 мм; F 1/2"; G 35 мм; H 64 мм; I 30 мм; J 104 мм; K 50 мм; L 130 мм; M 160 мм; N 25 мм; O 17 мм;