Гидроцилиндр WDMS2160900850K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC16090
Шток WDCR16090S0850
Поршень SQPST16090
Цилиндр WDCHT185160S0850
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 850 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Ход поршня, мм
850
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1118 мм; B 185 мм; C М68х3; D 80 мм; E 102 мм; F 1"; G 72 мм; H 107 мм; I 58 мм; J 231 мм; K 116 мм; L 295 мм; M 355 мм; N 45 мм; O 35 мм;