Гидроцилиндр WDMS2160900250K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC16090
Цилиндр WDCHT185160S0250
Поршень SQPST16090
Шток WDCR16090S0250
Крышка задняя WDBC16090
Бонка WDOP16090 × 2
1 049р. Цена с НДС / pc.
Лапа WDFT16090 × 2
4 456р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK16090
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD160.90 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 250 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
160
Диаметр штока, мм
90
Ход поршня, мм
250
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 518 мм; B 185 мм; C М68х3; D 80 мм; E 102 мм; F 1"; G 72 мм; H 107 мм; I 58 мм; J 231 мм; K 116 мм; L 295 мм; M 355 мм; N 45 мм; O 35 мм;