Гидроцилиндр WDMS2125700450K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC12570
Шток WDCR12570S0450
Поршень SQPST12570
Цилиндр WDCHT145125S0450
Крышка задняя WDBC12590
Бонка WDOP10070 × 2
859р. Цена с НДС / pc.
Лапа WDFT12590 × 2
3 780р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK12570
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 450 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
450
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 663 мм; B 145 мм; C М64х3; D 80 мм; E 102 мм; F 3/4"; G 57 мм; H 88 мм; I 44 мм; J 180 мм; K 88 мм; L 220 мм; M 265 мм; N 36 мм; O 25 мм;