Гидроцилиндр WDMS2100702050K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC10070
Шток WDCR10070S2050
Поршень SQPST10056
Цилиндр WDCHT115100S2050
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 2050 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 2240 мм; B 115 мм; C М42х2; D 56 мм; E 74 мм; F 3/4"; G 40 мм; H 84 мм; I 40 мм; J 150 мм; K 73 мм; L 185 мм; M 225 мм; N 32 мм; O 23 мм;