Гидроцилиндр WDMS2100701800K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC10070
Шток WDCR10070S1800
Поршень SQPST10056
Цилиндр WDCHT115100S1800
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 1800 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1990 мм; B 115 мм; C М42х2; D 56 мм; E 74 мм; F 3/4"; G 40 мм; H 84 мм; I 40 мм; J 150 мм; K 73 мм; L 185 мм; M 225 мм; N 32 мм; O 23 мм;