Гидроцилиндр WDMS2100700350K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC10070
Шток WDCR10070S0350
Поршень SQPST10056
Цилиндр WDCHT115100S0350
Крышка задняя BTBC110070
Бонка WDOP10070
859р. Цена с НДС
Лапа WDFT10070 × 2
2 749р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK10070
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD100.70 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 350 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
350
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 540 мм; B 115 мм; C М42х2; D 56 мм; E 74 мм; F 3/4"; G 40 мм; H 84 мм; I 40 мм; J 150 мм; K 73 мм; L 185 мм; M 225 мм; N 32 мм; O 23 мм;