Гидроцилиндр WDMP580561300K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC8056
Шток WDCR8056S1300
Поршень SQPST8045
Цилиндр WDCHT9580S1300
Крышка задняя WDBC8056
Бонка WDOP6345 × 2
699р. Цена с НДС / pc.
Задняя проушина с ШС WDBJGN8056
Комплект уплотнений WDSK8056
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD80.56 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 1300 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
56
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1466 мм; B 95 мм; C М33х2; D 45 мм; E 60 мм; F 1/2"; G 30 мм; H 71 мм; I 63 мм; J 65 мм; K 47,5 мм; L 40 мм; M 35 мм;