Гидроцилиндр WDMP550360950K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC5036
Шток WDCR5036S0950
Поршень SQPST5028
275р. Цена с НДС
Цилиндр WDCHT6250S0950
Крышка задняя WDBC5036
Бонка WDOP5036 × 2
430р. Цена с НДС / pc.
Задняя проушина с ШС WDBJGN5036
Комплект уплотнений WDSK5036
977р. Цена с НДС
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD50.36 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 950 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
50
Диаметр штока, мм
36
Ход поршня, мм
950
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1086 мм; B 62 мм; C М20х1,5; D 28 мм; E 44 мм; F 3/8"; G 23 мм; H 59 мм; I 45 мм; J 40 мм; K 31 мм; L 25 мм; M 20 мм;