Гидроцилиндр WDMP5160901150K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC16090
Шток WDCR16090S1150
Поршень SQPST16090
Цилиндр WDCHT185160S1150
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 1150 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1418 мм; B 185 мм; C М68х3; D 80 мм; E 102 мм; F 1"; G 67 мм; H 103 мм; I 116 мм; J 125 мм; K 92.5 мм; L 80 мм; M 66 мм;