Гидроцилиндр WDMP5160900200K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC16090
Шток WDCR16090S0200
Поршень SQPST16090
Цилиндр WDCHT185160S0200
Крышка задняя WDBC16090
Бонка WDOP16090 × 2
1 049р. Цена с НДС / pc.
Задняя проушина с ШС WDBJGN16090
Комплект уплотнений WDSK16090
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD160.90 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
160
Диаметр штока, мм
90
Ход поршня, мм
200
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 468 мм; B 185 мм; C М68х3; D 80 мм; E 102 мм; F 1"; G 67 мм; H 103 мм; I 116 мм; J 125 мм; K 92.5 мм; L 80 мм; M 66 мм;