Гидроцилиндр WDMP5100700250K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC10070
Шток WDCR10070S0250
Поршень SQPST10056
Цилиндр WDCHT115100S0250
Крышка задняя WDBC10070
Бонка WDOP10070 × 2
859р. Цена с НДС / pc.
Задняя проушина с ШС WDBJGN10070
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD100.70 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 250 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
250
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 440 мм; B 115 мм; C М42х2; D 56 мм; E 74 мм; F 3/4"; G 40 мм; H 83 мм; I 77 мм; J 70 мм; K 57,5 мм; L 50 мм; M 40 мм;