Гидроцилиндр WDMP380561550K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC8056
Шток WDCR8056S1550
Поршень SQPST8045
Цилиндр WDCHT9580S1550
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 1550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1716 мм; B 95 мм; C М33х2; D 45 мм; E 60 мм; F 1/2"; G 30 мм; H 70 мм; I 63 мм; J 45 мм; K 32 мм; L 64 мм; M 32 мм; N 32 мм;