Гидроцилиндр WDMP363450850K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC6345
Шток WDCR6345S0850
Поршень SQPST6336
Цилиндр WDCHT7563S0850
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 850 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Ход поршня, мм
850
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 997 мм; B 75 мм; C М33х2; D 42 мм; E 58 мм; F 1/2"; G 27 мм; H 60 мм; I 54 мм; J 32 мм; K 25 мм; L 50 мм; M 25 мм; N 25 мм;