Гидроцилиндр WDMP363450450K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC6345
Шток WDCR6345S0450
Поршень SQPST6336
Цилиндр WDCHT7563S0450
Крышка задняя WDBC6345
Бонка WDOP6345 × 2
699р. Цена с НДС / pc.
Задняя проушина со втулкой скольжения WDMC6336
Комплект уплотнений WDSK6345
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD63.45 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 450 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
63
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
450
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 597 мм; B 75 мм; C М33х2; D 42 мм; E 58 мм; F 1/2"; G 27 мм; H 60 мм; I 54 мм; J 32 мм; K 25 мм; L 50 мм; M 25 мм; N 25 мм;