Гидроцилиндр WDMP363360700K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC6336
Шток WDCR6336S0700
Поршень SQPST6336
Цилиндр WDCHT7563S0700
Комплект уплотнений WDSK6336
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 700 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр штока, мм
36
Ход поршня, мм
700
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 847 мм; B 75 мм; C М33х2; D 42 мм; E 58 мм; F 1/2"; G 27 мм; H 60 мм; I 54 мм; J 32 мм; K 25 мм; L 50 мм; M 25 мм; N 25 мм;