Гидроцилиндр WDMP350360200K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC5036
Шток WDCR5036S0200
Поршень SQPST5028
280р. Цена с НДС
Цилиндр WDCHT6250S0200
839р. Цена с НДС
Комплект уплотнений WDSK5036
994р. Цена с НДС
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр штока, мм
36
Ход поршня, мм
200
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 336 мм; B 62 мм; C М20х1,5; D 28 мм; E 44 мм; F 3/8"; G 23 мм; H 59 мм; I 45 мм; J 28 мм; K 22.5 мм; L 45 мм; M 20 мм; N 20 мм;