Гидроцилиндр WDMP350280300K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC5028
Шток WDCR5028S0300
Поршень SQPST5028
280р. Цена с НДС
Цилиндр WDCHT6250S0300
Крышка задняя WDBC5036
Бонка WDOP5036 × 2
437р. Цена с НДС / pc.
Задняя проушина со втулкой скольжения WDMC5036
839р. Цена с НДС
Комплект уплотнений WDSK5028
920р. Цена с НДС
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD50.36 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 300 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
50
Диаметр штока, мм
28
Ход поршня, мм
300
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 436 мм; B 62 мм; C М20х1,5; D 28 мм; E 44 мм; F 3/8"; G 23 мм; H 59 мм; I 45 мм; J 28 мм; K 22.5 мм; L 45 мм; M 20 мм; N 20 мм;