Гидроцилиндр WDMP3160901450K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC16090
Шток WDCR16090S1450
Поршень SQPST16090
Цилиндр WDCHT185160S1450
Крышка задняя WDBC16090
Бонка WDOP16090 × 2
1 049р. Цена с НДС / pc.
Задняя проушина со втулкой скольжения WDMC16090
Комплект уплотнений WDSK16090
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD160.90 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 1450 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
160
Диаметр штока, мм
90
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 1718 мм; B 185 мм; C М68х3; D 80 мм; E 102 мм; F 1"; G 67 мм; H 103 мм; I 116 мм; J 75 мм; K 63 мм; L 126 мм; M 63 мм; N 70 мм;