Гидроцилиндр WDMP3160900750K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC16090
Шток WDCR16090S0750
Поршень SQPST16090
Цилиндр WDCHT185160S0750
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 750 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
90
Ход поршня, мм
750
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1018 мм; B 185 мм; C М68х3; D 80 мм; E 102 мм; F 1"; G 67 мм; H 103 мм; I 116 мм; J 75 мм; K 63 мм; L 126 мм; M 63 мм; N 70 мм;