Гидроцилиндр WDMP3125700350K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC12570
Шток WDCR12570S0350
Поршень SQPST12570
Цилиндр WDCHT145125S0350
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 350 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Ход поршня, мм
350
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 563 мм; B 145 мм; C М64х3; D 80 мм; E 102 мм; F 3/4"; G 50 мм; H 93 мм; I 92 мм; J 65 мм; K 50 мм; L 100 мм; M 50 мм; N 50 мм;