Гидроцилиндр WDMP3100702250K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC10070
Шток WDCR10070S2250
Поршень SQPST10056
Цилиндр WDCHT115100S2250
Крышка задняя WDBC10070
Бонка WDOP10070 × 2
874р. Цена с НДС / pc.
Задняя проушина со втулкой скольжения WDMC10056
Комплект уплотнений WDSK10070
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 2250 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр штока, мм
70
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 2440 мм; B 115 мм; C М42х2; D 56 мм; E 74 мм; F 3/4"; G 40 мм; H 83 мм; I 77 мм; J 55 мм; K 45 мм; L 90 мм; M 40 мм; N 40 мм;