Гидроцилиндр WDMP3100560700K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC10056
Шток WDCR10056S0700
Поршень SQPST10056
Цилиндр WDCHT115100S0700
Крышка задняя WDBC10070
Бонка WDOP10070 × 2
859р. Цена с НДС / pc.
Задняя проушина со втулкой скольжения WDMC10056
Комплект уплотнений WDSK10056
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 700 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр штока, мм
56
Ход поршня, мм
700
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 890 мм; B 115 мм; C М42х2; D 56 мм; E 74 мм; F 3/4"; G 40 мм; H 83 мм; I 77 мм; J 55 мм; K 45 мм; L 90 мм; M 40 мм; N 40 мм;