Гидроцилиндр WDMP180560650K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC8056
Шток WDCR8056S0650
Поршень SQPST8045
Цилиндр WDCHT9580S0650
Крышка задняя WDBC8056
Задняя проушина с вилкой WDBCFC8056
Бонка WDOP6345 × 2
687р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK8056
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD80.56 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 650 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
56
Ход поршня, мм
650
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 816 мм; B 60 мм; C 40 мм; D 45 мм; E 59 мм; F 34 мм; G 60 мм; H 80 мм; I 63 мм; J 1/2''; K 68 мм; L 32 мм; M М33х2; N 30 мм; O 95 мм;