Гидроцилиндр WDMP163450150K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC6345
Шток WDCR6345S0150
Поршень SQPST6336
Цилиндр WDCHT7563S0150
Крышка задняя WDBC6345
Задняя проушина с вилкой WDBCFC6336
Бонка WDOP6345 × 2
687р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK6345
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD63.45 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 150 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
63
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
150
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 297 мм; B 58 мм; C 35 мм; D 42 мм; E 47 мм; F 28 мм; G 60 мм; H 65 мм; I 54 мм; J 1/2''; K 56 мм; L 25 мм; M М33х2; N 27 мм; O 75 мм;