Гидроцилиндр WDMP150280200K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC5028
Шток WDCR5028S0200
Поршень SQPST5028
280р. Цена с НДС
Цилиндр WDCHT6250S0200
Крышка задняя WDBC5036
Задняя проушина с вилкой WDBCFC5028
Бонка WDOP5036 × 2
437р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK5028
920р. Цена с НДС
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD50.36 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
50
Диаметр штока, мм
28
Ход поршня, мм
200
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 336 мм; B 44 мм; C 26 мм; D 28 мм; E 39 мм; F 25 мм; G 59 мм; H 46 мм; I 45 мм; J 3/8''; K 50 мм; L 20 мм; M М20х1,5; N 23 мм; O 62 мм;