Гидроцилиндр WDMP1160901550K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC16090
Шток WDCR16090S1550
Поршень SQPST16090
Цилиндр WDCHT185160S1550
Крышка задняя WDBC16090
Задняя проушина с вилкой WDBCFC16090
Бонка WDOP16090 × 2
1 049р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK16090
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD160.90 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 1550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
160
Диаметр штока, мм
90
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 1818 мм; B 102 мм; C 80 мм; D 80 мм; E 123 мм; F 75 мм; G 103 мм; H 160 мм; I 116 мм; J 1''; K 150 мм; L 63 мм; M М68х3; N 67 мм; O 185 мм;