Гидроцилиндр WDMP1160900850K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC16090
Шток WDCR16090S0850
Поршень SQPST16090
Цилиндр WDCHT185160S0850
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 850 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
90
Ход поршня, мм
850
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1118 мм; B 102 мм; C 80 мм; D 80 мм; E 123 мм; F 75 мм; G 103 мм; H 160 мм; I 116 мм; J 1''; K 150 мм; L 63 мм; M М68х3; N 67 мм; O 185 мм;