Гидроцилиндр WDMP1100702200K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC10056
Шток WDCR10070S2200
Поршень SQPST10056
Цилиндр WDCHT115100S2200
Крышка задняя WDBC10070
Задняя проушина с вилкой WDBCFC10070
Бонка WDOP10070 × 2
859р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK10070
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD100.70 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 2200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
70
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 2390 мм; B 74 мм; C 50 мм; D 56 мм; E 79 мм; F 47,5 мм; G 83 мм; H 100 мм; I 77 мм; J 3/4''; K 95 мм; L 40 мм; M М42х2; N 40 мм; O 115 мм;