Гидроцилиндр WDMP1100561100K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC10056
Шток WDCR10056S1100
Поршень SQPST10056
Цилиндр WDCHT115100S1100
Бонка WDOP10070 × 2
874р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK10056
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 1100 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр штока, мм
56
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1290 мм; B 74 мм; C 50 мм; D 56 мм; E 79 мм; F 47,5 мм; G 83 мм; H 100 мм; I 77 мм; J 3/4''; K 95 мм; L 40 мм; M М42х2; N 40 мм; O 115 мм;