Гидроцилиндр WDMF463360300K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC6336
Шток WDCR6336S0300
Поршень SQPST6336
Цилиндр WDCHT7563S0300
Крышка задняя BTBC16345
Бонка WDOP6345 × 2
699р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK6336
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD63.45 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 300 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
63
Диаметр штока, мм
36
Ход поршня, мм
300
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 478 мм; B 75 мм; C М33х2; D 42 мм; E 58 мм; F 1/2"; G 60 мм; H 60 мм; I 18 мм; J 90 мм; K 2 мм; L 120 мм; M 13 мм; N 145 мм; O 54 мм;