Гидроцилиндр WDMF450360900K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC5036
Шток WDCR5036S0900
Поршень SQPST5028
280р. Цена с НДС
Цилиндр WDCHT6250S0900
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 900 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Ход поршня, мм
900
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1061 мм; B 62 мм; C М20х1,5; D 28 мм; E 44 мм; F 3/8"; G 50 мм; H 59 мм; I 15 мм; J 75 мм; K 2 мм; L 103 мм; M 11 мм; N 125 мм; O 45 мм;