Гидроцилиндр WDMF4160901300K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC16090
Шток WDCR16090S1300
Поршень SQPST16090
Цилиндр WDCHT185160S1300
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 1300 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1606 мм; B 185 мм; C М68х3; D 80 мм; E 102 мм; F 1"; G 108 мм; H 103 мм; I 38 мм; J 215 мм; K 3 мм; L 270 мм; M 29 мм; N 320 мм; O 116 мм;