Гидроцилиндр WDMF4100700500K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC10070
Шток WDCR10070S0500
Поршень SQPST10056
Цилиндр WDCHT115100S0500
Крышка задняя BTBC110070
Бонка WDOP10070 × 2
859р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK10070
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD100.70 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 500 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
500
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 730 мм; B 115 мм; C М42х2; D 56 мм; E 74 мм; F 3/4"; G 83 мм; H 83 мм; I 25 мм; J 135 мм; K 3 мм; L 170 мм; M 17 мм; N 202 мм; O 77 мм;