Гидроцилиндр WDMF4100560750K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC10056
Шток WDCR10056S0750
Поршень SQPST10056
Цилиндр WDCHT115100S0750
Крышка задняя BTBC110070
Бонка WDOP10070 × 2
874р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK10056
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD100.70 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 750 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
56
Ход поршня, мм
750
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 980 мм; B 115 мм; C М42х2; D 56 мм; E 74 мм; F 3/4"; G 83 мм; H 83 мм; I 25 мм; J 135 мм; K 3 мм; L 170 мм; M 17 мм; N 202мм; O 77 мм;