Гидроцилиндр WDMF3125701300K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC12570
Шток WDCR12570S1300
Поршень SQPST12570
Цилиндр WDCHT145125S1300
Крышка задняя WDBC12590
Крепежный фланец WDMF12590
Бонка WDOP10070 × 2
874р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK12570
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD125.90 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 1300 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
70
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1513 мм; B 145 мм; C М64х3; D 80 мм; E 102 мм; F 3/4"; G 50 мм; H 93 мм; I 30 мм; J 168 мм; K 3 мм; L 210 мм; M 21 мм; N 250 мм; O 92 мм;