Гидроцилиндр SQMX380562000K3S110
489р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST8045
Стяжная шпилька SQTRNK28045S2000 × 4
2 237р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2000 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56 мм; B М33х2; C 56 мм; D 86 мм; E 2130 мм; F М16; G 3/4"; H 80 мм; I 115 мм; J 72 мм; K 59 мм; L 52 мм; M 2243 мм; N 65 мм; O 20 мм; P 26 мм;