Гидроцилиндр SQMX380561900K3S110
489р. Цена с НДС / pc.
Стяжная шпилька SQTRNK28045S1900 × 4
2 132р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
35р. Цена с НДС / pc.
17р. Цена с НДС
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Уплотнения:
  • Тип уплотнений: стандартное (К);
  • Материал уплотнений: нитрил полиуретан;
  • Гидравлическая жидкость: минеральное масло;
  • Рабочая температура: -20°C…+70°C;
  • Максимальная скорость: 0,5 м/с;
Ход цилиндра: ход цилиндра 1900 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56 мм; B М33х2; C 56 мм; D 86 мм; E 2030 мм; F М16; G 3/4"; H 80 мм; I 115 мм; J 72 мм; K 59 мм; L 52 мм; M 2143 мм; N 65 мм; O 20 мм; P 26 мм;