Гидроцилиндр SQMX380561850K3S110
Фланец передней крышки SQRFL8036
Передний демпфер SQFCP8045
266р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP8045 × 2
489р. Цена с НДС / pc.
Стяжная шпилька SQTRNK28045S1850 × 4
2 080р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
35р. Цена с НДС / pc.
17р. Цена с НДС
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Уплотнения:
  • Тип уплотнений: стандартное (К);
  • Материал уплотнений: нитрил полиуретан;
  • Гидравлическая жидкость: минеральное масло;
  • Рабочая температура: -20°C…+70°C;
  • Максимальная скорость: 0,5 м/с;
Ход цилиндра: ход цилиндра 1850 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
56
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 56 мм; B М33х2; C 56 мм; D 86 мм; E 1980 мм; F М16; G 3/4"; H 80 мм; I 115 мм; J 72 мм; K 59 мм; L 52 мм; M 2093 мм; N 65 мм; O 20 мм; P 26 мм;